Фотогалерея «Их судьбами соткана наша культура»

Уважаемые гости, мы рады вас приветствовать на страничке, посвященной открытию 24 апреля 2014 года школьной фотогалереи. С этого дня время будет отсчитывать начало работы  школьной фотогалерея.

Наша выставка не простая. Она посвящена году культуры, который был объявлен в России в 2014 году. Галерея направлена на сохранение и развитие народного творчества и традиционной культуры народов России, а также на поддержку детского творчества. Все долго готовились к этой встрече – ученики, учителя и  руководители школы. А особенно те, кто, вопреки трудностям, развивает культуру в российской провинции. На этой выставке представлены фотографии работников нашей школы, их работы и достижения в  области культуры.

Любой желающий может всегда посетить школьную фотогалерею, собрать по крупицам информацию о знаковых событиях в культурной жизни родного Кузбасса, города Белово, поселка Инского.

Галерею можно смело назвать уникальной, потому что находится она в стенах общеобразовательного учреждения и открывает большие перспективы для эстетического и нравственного воспитания детей.

Вспомним, что в тридцатые годы популярной была идея Николая Рериха: культура принесет нам мир, понимание и счастье.

Пусть все это исполнится!