24.12.2020 Новогодние окна

В период с 10 по 31 декабря 2020 года проходит Общероссийская акция «Новый год в каждый дом» состоящая из различных активностей.

Учащиеся школы активно  подключились к Всероссийской акции «#НовогодниеОкна»

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с хештегами (#Новогодниеокна #НовогодниеокнаБелово) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Оформлены окна школы, домов и квартир учащихся. Спасибо огромное всем за доставленное удовольствие от просмотра  оформленных окон.