06.02.2021 Интеллектуальный поединок

4 февраля в Культурном Центре «Инской» состоялся интеллектуальный поединок между восьмиклассниками школы №12 - «Сделай правильный выбор», посвященный борьбе с наркозависимостью. В поединке не было правильных или неправильных ответов. Ребята соревновались в скорости восприятия информации и принятия решений, рассуждали на поднятую в этот день серьезную тему и защищали свою позицию, приводя различные аргументы. Одним из самых интересных заданий этой игры стало «Crazy Selfie». Школьникам было необходимо сделать селфи (фото самого себя) самым необычным способом. Во время этого конкурса ребята получили возможность буквально выйти из «зоны комфорта» и совершенно экологичным способом получить дозу адреналина, состязаясь друг с другом.