МБОУ СОШ  города Белово

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 12 города Белово"

Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании приказа Управления образования Администрации Беловского городского округа от 26.03.2020 №103, в целях       обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и предупреждения распространения коронавирусной инфекции  с 06 апреля 2020 года в МБОУ СОШ №12 города Белово организуется система дистанционного обучения.

В период дистанционного обучения Учреждение с 1 по 11 класс переходит на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий (далее по тексту - ДОТ) на основании заявлений родителей (законных представителей).

При дистанционном обучении с использованием интернет-ресурсов, обучающийся и учитель взаимодействуют в учебном процессе в следующих режимах:

-  синхронно, используя средства коммуникации и одновременно взаимодействуя друг с другом (on-line, или дистанционное обучение);

- асинхронно, когда обучающийся выполняет какую-либо самостоятельную работу (off-line, или электронное обучение), а учитель оценивает правильность ее выполнения и дает рекомендации по результатам учебной деятельности.

При организации образовательного процесса в дистанционной форме рекомендуем использовать:

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ дистанционно

Электронные ресурсы для подготовки к ГИА

ПРИКАЗ   № 49 от 31.03.20 МБОУ СОШ № 12 города Белово об организации дистанционного обучения

Информационное письмо УО от 27_10_2016 №1205 Примерные положения по ИКТ

Примерное Положение о комиссии по вопросам регламентации доступа к сведениям и информации в сети Интернет

Примерное Положение об информационной открытости образовательной организации

Примерное Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе

Положение об информационном сайте

Правила пользования сетью Интернет

Дата последнего обновления страницы 01.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»